Без рубрики

Об организации и функционировании «Точки роста» в нашей школе

В августе состоялся первый педагогический совет в 2020-2021 учебном году. Одним из  основных вопросов был вопрос организации и функционирования «Точки роста» в нашей школе.

 Директор школы Куулар А.Т. познакомил педагогический коллектив с целями и задачами «Точки», рассказала об этапах подготовительных работ, о сроках открытия «Точки роста» в нашей школе.

В «Точке роста» будет осуществляться  единый подход к общеобразовательным программам, составленным в соответствии с новыми предметными областями Технология, Информатика, ОБЖ.

Данные предметные области будут реализовываться на уровнях начального, среднего и общего  образования, а также в формате урочных, внеурочных занятий и в рамках дополнительного образования.

Педагоги школы приняли активное участие в обсуждении проекта оформления и оснащения «Точки роста».​

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *